300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

USB Хаб «Человечек»

USB Хаб «Человечек»

Выбрали 174 раза
USB Хаб Человечек

Описание подарка

Не знаете, что подарить близким людям? Хотите преподнести полезную и нужную вещь? Презентуйте компактный и современный аксессуар.

Функциональный USB Хаб Человечек станет незаменимым атрибутом для каждого делового человека. В удобном и прочном хабе находится целых 4 usb-порта, поэтому вы с легкостью подключите все необходимые устройства за один раз.

Зарядки от ноутбука, сотового телефона, флешки − забавный человечек поможет вам использовать все и сразу. Вам больше не придется пользоваться своими гаджетами по очереди. Длины изделия хватит для комфортной работы, а компактный размер хаба позволяет носить маленького помощника с собой при необходимости.

Забавная фигурка маленького человечка, который всегда улыбается вам, обязательно поднимет настроение.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1 похожий подарок