300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Туристический набор Russia из конверта и бирки на чемодан

Туристический набор Russia из конверта и бирки на чемодан

Выбрали 17 раз
Туристический набор Russia из конверта и бирки на чемодан

Описание подарка

Безопасность прежде всего, особенно в дальней дороге! Все мы знаем, если класть по разным карманам и сумкам необходимые в путешествии документы, то они с легкостью могут затеряться. Чтобы они были в целости и сохранности, а ваше путешествие прошло безоблачно, мы придумали набор туристический Russia: конверт для документов + бирка для чемодана.

Конверт разделен на три отделения: для билетов, паспорта и других документов. За счет его небольшого размера он легко поместится в ручной клади и станет незаменимым помощником в дальних странствиях. Функциональный и прочный материал конверта делает его долговечным и удобным в использовании. Резинка плотно закрывает конверт и гарантирует надежную сохранность ваших бумаг.

В комплекте к конверту идет пластиковая бирка на резинке. Написав на ней свой номер телефона, вы можете быть уверены – ваш багаж не пропадет! Даже при потере менеджерам аэропорта будет проще найти его и вернуть вам. Более того, с помощью бирки вы сразу узнаете свой чемодан на багажной ленте и сэкономите время.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

30 похожих подарков