300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Цифровая фоторамка Digma PF-733 White

Цифровая фоторамка Digma PF-733 White

Цифровая фоторамка Digma PF-733 White

Описание подарка

PF-733 – базовая модель новой серии цифровых фоторамок Digma. Экран размером 7,0” обладает высоким для своего класса разрешением 800 x 480 точек.
Простой функционал ограничен воспроизведением фотографий (формат JPEG), в том числе в режиме слайд-шоу, сохраненных во внутренней памяти, картах памяти форматов SD / SDHC / MMC, устанавливаемых в имеющийся слот, или на подключенном к USB-порту внешнем накопителе.
Во время просмотра фоторамка позволяет масштабировать и поворачивать выводимое на экран изображение, а также копировать данные с внешних носителей во внутреннюю память устройства и удалять ненужные файлы изображений.
В дополнительном режиме на экран выводится месячный календарь и часы совместно со слайд-шоу из записанных фотографий. Управление осуществляется блоком механических кнопок, вынесенных на заднюю часть корпуса фоторамки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.