300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Трехколесная коляска с козырьком Baby Born

Трехколесная коляска с козырьком Baby Born

Трехколесная коляска с козырьком Baby Born

Описание подарка

Коляска сделана, будто для настоящего ребенка: трехколесная с яркими розовыми и голубыми деталями и козырьком, чтобы Бэби Борн не напекло головку солнышко, даже есть подставка для ножек и, конечно, ремни безопасности, которые надежно застегиваются. А еще коляска оснащена большой корзиной внизу, в нее можно положить игрушки и различные аксессуары для куклы, вдруг Бэби Борн захочет кушать или ей нужно будет поменять подгузник.
Коляска изготовлена из очень прочных и качественных материалов, она прослужит девочке много лет. Сделайте ребенку замечательный подарок, в виде такого яркого и удобного аксессуара. Теперь можно придумать очень много увлекательных историй.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.