300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Трехдневный автобусный тур «Под княжеским стягом» (1 чел.)

Трехдневный автобусный тур «Под княжеским стягом» (1 чел.)

Выбрали 1 раз
Трехдневный автобусный тур «Под княжеским стягом» (1 чел.)

Описание подарка

1 день.
Первый день начнется с экскурсии по Александрову: Кремль, дворцовые палаты и домовой храм Ивана Грозного. Продолжим сытным обедом и отправимся на экскурсию в Сергиев Посад. Вы увидите Успенский и Троицкий соборы, осмотрите интерьер. Закончится первый день путевой экскурсией по Калязину и уникальной плавающей «колокольней».
Ужин и ночь пройдет в трехзвездочном отеле в Угличе.

2 день.
После завтрака мы отправимся на экскурсию по Угличу. Вы познакомитесь с историей и архитектурой города. В свободное время прогуляйтесь по улочкам, купите сувениры. Поужинайте в ресторане отеля и как следует отдохните перед третьим днем.

3 день.
Сытный завтрак поможет проснуться и настроиться на путешествие. Мы отправимся в Мышкин, где по преданиям первые поселения были еще в 5 тысячелетии до нашей эры. Экскурсионная программа включает посещение Успенского собора, музея валенок, «Дворца Мыши».
Возвращение в Москву.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.