300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Трасса на канате Trie Trul (размер S)

Трасса на канате Trie Trul (размер S)

Трасса на канате Trie Trul (размер S)

Описание подарка

Трасса на канате Trie Trul не имеет аналогов. Это увлекательная игрушка, которая станет отличным подарком и доставит множество увлекательный часов проведенных за игрой.
Полноприводные джипы не боясь высоты устраивают настоящие гонки на удивительной и очень опасной трассе на канате. Машинки легко ездят в любом направлении, имеют взбираться в гору и совершенно не боятся высоты.
Прикрепите канатный трек к столу или стене с помощью специального зажима в натянутом положении и запустите машинку. Она может ездить на всех четырёх или только на передних колёсах.
Джипы соревнуются в скорости и ловкости на натянутой как струна канатной трассе!
Канатную Трассу можно усложнять по своему желанию и делать игры еще интереснее добавляя различные препятствия. Машинки могут взбираться на скалы или ехать по канатам.
В комплекте 1 машинка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.