300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Трансформеры «Набор спасателей. Команда Боулдера»

Трансформеры «Набор спасателей. Команда Боулдера»

Трансформеры Набор спасателей. Команда Боулдера

Описание подарка

Маленькие поклонники фильмов, мультсериалов и комиксов о легендарных Трансформерах будут в восторге от этого игрового набора, ведь игрушки с высокой степенью детализации, которые входят в его состав, обладают ярким и очень необычным дизайном.
Представляем Вашему внимаю Боулдера — отважного бота-спасателя, который всегда готов прийти на помощь, и его замечательную команду.
Друзья хотят отправиться на встречу приключениям и побороться со лавинами и огромными грудами снега.
В наборе:
Фигурка Боулдера — выполнена в белых и серых тонах с салатовыми и голубыми деталями, за несколько шагов трансформируется в бульдозер;
Фигурка спасателя — на нем комбинезон с капюшоном, защитные очки, шипованная обувь и специальное зимнее снаряжение в виде огромных рук;
Снегоход с подвижными деталями.
Мальчик сможет придумать множество различных сюжетов для интересной и увлекательной, в процессе которой он будет развивать фантазию, воображение и мелкую моторику рук.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.