300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Торцевая разделочная доска из дуба

Торцевая разделочная доска из дуба

4550 руб
Выбрали 4 раза
Торцевая разделочная доска из дуба

Описание подарка

Торцевая разделочная доска представляет собой стильный и практичный кухонный аксессуар, идеально подходящий для нарезки, разделки и измельчения различных продуктов. Доска изготовлена из высококачественной натуральной древесины дуба. Эта доска отличается твердостью, прочностью и продолжительным сроком службы, благодаря большой толщине и длительной просушке в закрытой камере с равномерным распределением температуры по всей поверхности материала в течение 4-5 недель. Обработана минеральным маслом и пчелиным воском, благодаря чему надежно защищена от воздействия бактерий, не впитывает влагу, запахи и долго сохраняет эстетичный внешний вид. На торцевой доске можно нарезать любые продукты без ограничений, используя металлические или керамические ножи. Изделие обладает привлекательным внешним видом, поэтому может использоваться для красивой сервировки и подачи готовых блюд к столу.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
4550 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
magicmag.net