300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тонометр на запястье OMRON RS3 (HEM-6130-RU)

Тонометр на запястье OMRON RS3 (HEM-6130-RU)

Тонометр на запястье OMRON RS3 (HEM-6130-RU)

Описание подарка

OMRON RS3 (HEM-6130-RU) – это компактный и простой в использовании прибор для измерения артериального давления, работающий на основе осциллометрического метода. Он легко и быстро измеряет артериальное давление и частоту пульса.

Прибор использует усовершенствованную технологию «IntelliSense», которая обеспечивает комфортное для пациента управляемое нагнетание воздуха в манжету без предварительной установки требуемого давления в манжете и повторной накачки.

Компактный и простой в использовании прибор подойдет практически каждому члену семьи благодаря увеличенной манжете для запястья с окружностью от 13,5 до 21,5 см. Блок памяти на 60 результатов измерений позволяет отследить динамику изменения артериального давления в отдельные промежутки времени.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.