300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тонометр механический MediTech МТ-20

Тонометр механический MediTech МТ-20

Выбрали 1 раз
Тонометр механический MediTech МТ-20

Описание подарка

Тонометр механический MediTech МТ-20 точно определяет максимальное (систолическое) и минимальное (диастолическое) артериальное давление. Комплектуется манжетой со встроенной головкой стетоскопа. Эта классическая модель предназначена как для врачей, так и для людей, способных измерять артериальное давление по тонам Короткова.

Тонометр помещен в надежный металлический корпус, исключающий механические повреждения, при этом отвертка для его разбора в случае необходимости идет в комплекте. К прибору прилагается износоустойчивая манжета, изготовленная из высококачественного нейлона. Размер манжеты рассчитан на окружность плеча взрослого 25,4-40,6 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.