300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тонометр автоматический на запястье MediTech МТ-60

Тонометр автоматический на запястье MediTech МТ-60

Тонометр автоматический на запястье MediTech МТ-60

Описание подарка

Автоматический тонометр MediTech МТ-60 — универсальный и компактный прибор для измерения систолического и диастолического давления и частоты пульса осциллометрическим способом. Тонометр крепится на запястье и позволяет с удобством проводить ежедневный мониторинг артериального давления в домашних условиях.

Модель имеет большой экран и крупные обозначения, поэтому подойдет для пожилых пользователей и тех, у кого ослаблено зрение. Управление — интуитивно понятно, крупные кнопки хорошо ощущаются под пальцами и легко реагируют на нажатие.

Цветная индикация по классификации ВОЗ позволяет оценить результат, определить нормальное давление и гипертонию 1,2 и 3 степени. Индикатор аритмии выявляет нарушения сердечного ритма на ранней стадии. При обнаружении аритмии на дисплее появляется специальный символ. Расчет среднего давления в соответствии с рекомендациями ВОЗ для получения наиболее точного результата.

Прибор имеет память на 120 результатов измерений, что позволяет отслеживать давление в динамике. Это отличает данный тонометр от B.Well PRO-39, у которого память на 1 измерение. Однако у B.Well PRO-39 есть технология Intellect Classic, определяющая оптимальную степень нагнетания воздуха в манжете, препятствуя излишнему сжатию.

Тонометр MediTech МТ-60 компактно складывается в пластиковый кейс и помещается в сумку. Его можно использовать как в домашних условиях, так и брать с собой на тренировки или в дорогу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.