300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тонометр автоматический MediTech МТ-30

Тонометр автоматический MediTech МТ-30

Тонометр автоматический MediTech МТ-30

Описание подарка

Автоматический тонометр MediTech МТ-30 — высокоточный прибор для измерения систолического и диастолического давления и частоты пульса осциллометрическим способом. Тонометр крепится на плечо и позволяет с удобством проводить ежедневный мониторинг артериального давления в домашних условиях.

Отличительная особенность модели — интеллектуальная система измерения IQ system, которая обеспечивает точный результат и комфортное измерение (без передавливания руки) за счет учета частоты сердечных сокращений при измерении и определения оптимального уровня нагнетания манжеты.

Управление — интуитивно понятно, крупные кнопки хорошо ощущаются под пальцами и легко реагируют на нажатие. Цветная индикация по классификации ВОЗ позволяет оценить результат, определить нормальное давление и гипертонию 1,2 и 3 степени. Индикатор аритмии выявляет нарушения сердечного ритма на ранней стадии. При обнаружении аритмии на дисплее появляется специальный символ. Расчет среднего давления в соответствии с рекомендациями ВОЗ для получения наиболее точного результата.

Есть возможность подключения сетевого адаптера (МТ-30, МТ-40, МТ-50), он продается отдельно. Энергосберегающий режим продлевает работу элементов питания. Если включенный прибор не используется 3 минуты, он сохраняет всю информацию и отключается.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.