300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тонометр автоматический LD-521A

Тонометр автоматический LD-521A

Тонометр автоматический LD-521A

Описание подарка

Автоматический тонометр LD 521 A от известного Сингапурского бренда Little Doctor измеряет давление и пульс на плечевой артерии с помощью алгоритма IMS (Inflation Measuring System) во время накачки манжеты, что значительно сокращает и упрощает процесс измерения. Тонометр имеет шкалы ВОЗ, которые позволяют с легкостью ориентироваться в полученных значениях, и контролировать состояние здоровья.

В комплект входит универсальная манжета диаметром 22-42 см с металлическим кольцом для простого надевания манжеты. Устройство может работать от USB-адаптера, блока питания или аккумуляторов. Результаты предыдущих измерений сохранятся даже после извлечения батареи. Четкий ЖК-дисплей и звуковая сигнализация об этапах измерений делают управление прибором более простым и понятным.

Особенности:

автоматическая нагнетание давления в манжете
измерение сердечного ритма с распознаванием аритмии
шкалы ВОЗ
универсальная манжета (22-42 см)
алгоритм IMS (Inflation Measuring System)
крупный ЖК-дисплей
функция отображения даты и времени
память: 90 измерений
показатель среднего значения по трем последним измерениям
автоматическое отключение

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.