300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тонометр Omron M6

Тонометр Omron M6

Тонометр Omron M6

Описание подарка

Тонометр OMRON M6 – это надежный, удобный и компактный прибор, который всегда готов быстро дать вам точный результат. Прибор показывает не только давление, но и частоту пульса, гарантируя комфорт каждой процедуры измерения. С помощью инновационной системы IntelliSense, нагнетание воздуха происходит быстро, с высочайшей точностью и без каких-либо неприятных ощущений у пользователя тонометра. В приборе встроена память на 90 измерений, при этом всегда можно увидеть дату и время проведения процедуры измерения. Функция вычисления среднего значения трех показаний в течение 10 минут определит корректность результатов.

Немаловажно и то, что во избежание некорректности результатов в тонометре встроен индикатор правильности размещения руки. Он всегда даст знать, когда манжета надета неверно.

Для людей со слабым зрением, в том числе пожилых, будет удобно то, что OMRON M6 обладает большим четырёхстрочным дисплеем, который отличается высокой четкостью и информативностью.

Тонометр OMRON M6 – прибор, работа которого основана на принципах энергосбережения, что обеспечивает максимальный срок службы при наличии одного комплекта элементов питания. Также тонометр комплектуется адаптером, что позволяет подключать его к электрической сети.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.