300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тонометр Geratherm wristwatch KP 6130, Зеленый

Тонометр Geratherm wristwatch KP 6130, Зеленый

Тонометр Geratherm wristwatch KP 6130, Зеленый

Описание подарка

Wristwatch KP 6130 – удобный автоматический тонометр на запястье от всемирно известного немецкого производителя медицинского оборудования Geratherm. Благодаря своим компактным размерам прибор легко хранить и брать с собой в гости или в поездки. Несмотря на свои небольшие размеры, прибор обладает всеми необходимыми функциями для того, чтобы ежедневно с высокой точностью проводить мониторинг давления.


Wristwatch KP 6130 точно и быстро поможет измерить уровень артериального давления и частоту пульса, выявит аритмию и сообщит о ее наличии с помощью специального индикатора на дисплее. Интеллектуальная система Fuzzy Logic обеспечит индивидуальный уровень накачивания манжеты, чтобы исключить передавливание артерии на руке. Это делает процесс измерения максимально комфортным и точным. Большой и информативный дисплей позволит без труда пользоваться прибором пожилым людям и людям с ослабленным зрением.

Модель имеет память на 42 измерения, а также фиксирование даты и времени, что позволяет вести учет динамики артериального давления в течение продолжительного периода.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.