300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тонометр AND UA-604

Тонометр AND UA-604

Выбрали 2 раза
Тонометр AND UA-604

Описание подарка

Полуавтоматический тонометр UA-604 от японского производителя AND – это надежный прибор, который с высокой точностью определит уровень вашего артериального давления и поможет вести мониторинг возникновения опасных для здоровья состояний. Данный прибор сочетает в себе все необходимые основные функции и доступную цену. Управление тонометром осуществляется одной кнопкой, что значительно упрощает и делает понятным его использование, а специальная манжета предотвращает сдавливание артерий на руке во время измерения, что сделает процедуру максимально комфортной.

Измерить давление можно без посторонней помощи всего несколькими нажатиями на грушу. Когда накачивание воздуха необходимо остановить, прозвучит сигнал. Все данные будут отображаться на экране в крупном и понятном формате, что будет удобно для пожилых людей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.