300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Термостакан Contigo West Loop, вакуумный, серо-стальной

Термостакан Contigo West Loop, вакуумный, серо-стальной

Выбрали 1 раз
Термостакан Contigo West Loop, вакуумный, серо-стальной

Описание подарка

Двойные стенки из пищевой нержавеющей стали. Благодаря вакуумной теплоизоляции напитки остаются горячими в течение 5 часов, холодными — в течение 12 часов.
Запатентованный запирающий механизм Autoseal автоматически перекрывает отверстие для питья, когда кнопка не нажата. Чтобы сделать глоток, просто нажмите и удерживайте кнопку.
Блокировка кнопки Autoseal. Нажмите замок на крышке, чтобы заблокировать кнопку Autoseal и избежать ее случайного нажатия.
Термостакан помещается в большинство автомобильных подстаканников.
Крышку стакана можно мыть в посудомоечной машине на верхней полке. Специальная конструкция крышки облегчает процесс мытья.
Пластик, используемый в изделии, не содержит бисфенол А.
Пожизненная гарантия производителя.
Не использовать для газированных напитков.
После наполнения кипятком, например, из только что вскипевшего чайника, не закручивайте крышку сразу. Дайте жидкости остыть 1–3 минуты. Это позволит избежать деформации пластиковых элементов крышки, которые становятся мягче от высокой температуры.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

338 похожих подарков