300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Термометр электронный OMRON Eco Temp Smart (MC-341-RU)

Термометр электронный OMRON Eco Temp Smart (MC-341-RU)

Выбрали 2 раза
Термометр электронный OMRON Eco Temp Smart (MC-341-RU)

Описание подарка

Термометр электронный OMRON Eco Temp Smart (MC-341-RU) — быстро, точно и безопасно измеряет температуру как тела, так и воды. Предназначен для аксиллярного, орального и ректального способов измерения.

Термометр отличается от модели OMRON Eco Temp Basic быстрой скоростью измерения. Весь процесс займет не больше 10 секунд, в то время как Eco Temp Basic измеряет температуру за 60 секунд.

В приборе отсутствует ртуть и стекло, что делает термометр безопасным для использования всей семьей. Изделие имеет водонепроницаемый корпус и специальный футляр для защиты. Результаты измерений могут отображаться на экране как в формате градусов Цельсия, так и по Фаренгейту.

Звуковой сигнал оповестит пользователя о завершении процедуры измерения. Автоотключение позволяет экономить заряд батареи и увеличить срок службы. Результат последнего измерения сохранится в памяти прибора.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.