300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Термометр электронный DT-623 AND с гибким наконечником

Термометр электронный DT-623 AND с гибким наконечником

Выбрали 8 раз
Термометр электронный DT-623 AND с гибким наконечником

Описание подарка

Универсальный цифровой термометр DT-623 от AND - практичное дополнение к домашней аптечке, подходящее для трех различных способов измерения температуры у людей любого возраста, включая самых маленьких. Благодаря лаконичной форме и наличию гибкого нетравмирующего наконечника, прибор причиняет минимум дискомфорта малышу и существенно облегчает данную процедуру для родителей, а возможность замены элемента питания делает термометр вашим бесценным и долговечным помощником.

Термометр предназначен для измерения температуры во рту, в подмышечной впадине и ректально (в прямой кишке). Удобство измерения обеспечивается цифровым хорошо читаемым дисплеем и скоростью измерения от 10 секунд. Если по окончании измерения вы забыли выключить термометр, он отключится через 10 минут. Память последнего измерения дает возможность сравнивать полученные результаты. Датчик термометра AND DT-623 защищен от влаги.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.