300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Термокружка с крышкой «Настоящий мужчина»

Термокружка с крышкой «Настоящий мужчина»

Выбрали 21 раз
Термокружка с крышкой «Настоящий мужчина»

Описание подарка

Данный товар можно презентовать любимому мужчине, отцу, брату, сыну и даже шефу. Этот подарок для настоящего мужчины смотрится презентабельно, сдержанно и солидно благодаря цветовой расцветке, в которой выполнен.

Термокружку можно брать в походы, на рыбалку, охоту, а также в длительные путешествия. На протяжении долгого времени она будет сохранять тепло, что особенно важно в прохладную погоду. Кружку можно хранить в машине, на рабочем месте - она имеет крышку, которая не позволит жидкости вылиться наружу или остыть в краткие сроки.

Данный товар выполнен из нескольких материалов. Снаружи кружки используется искусственная кожа. Это вносит брутальные, но в то же время стильные штрихи для данного аксессуара. При желании кожаную деталь можно снять и останется конструкция, выполненная из нержавеющей стали и пластика.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

343 похожих подарка