300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Термокружка STINGER HY-VF143 White 0,45 л, белая

Термокружка STINGER HY-VF143 White 0,45 л, белая

1540 руб
Термокружка STINGER HY-VF143 White 0,45 л, белая

Описание подарка

Термокружка STINGER HY-VF143 White объемом 0,45 л – это сочетание изящества и высокой функциональности. Прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в своей повседневной жизни.


Качественные материалы и элегантный дизайн


Изготовлена из нержавеющей стали с двойным слоем, что обеспечивает надежность и долгий срок службы. Благодаря белому глянцевому цвету, эта термокружка выглядит элегантно и современно.


Высокая функциональность


Термокружка отлично сохраняет температуру напитков: горячие напитки остаются горячими до 8 часов, а холодные – до 12 часов. Непротекающая полипропиленовая крышка-клапан обеспечивает удобство и надежность в использовании.


Кому можно дарить


Эта термокружка – идеальный подарок для активных людей, любителей путешествий или офисных сотрудников. Она станет прекрасным корпоративным подарком, благодаря возможности индивидуализации через гравировку. Отличный выбор для юбилеев, профессиональных праздников или как знак особого внимания.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
1540 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

346 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru