300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Термокружка STINGER 0,42 л HD-420-36, белая с принтом

Термокружка STINGER 0,42 л HD-420-36, белая с принтом

2060 руб
Выбрали 1 раз
Термокружка STINGER 0,42 л HD-420-36, белая с принтом

Описание подарка

Термокружка STINGER HD-420-36 объёмом 0,42 л в белом цвете с уникальным принтом – это сочетание элегантности и функциональности. Она специально разработана для тех, кто ценит стиль и качество в каждой детали своей жизни.


Высококачественные материалы и дизайн


С двухслойной пищевой нержавеющей сталью 18/8, эта термокружка обеспечивает прочность и долговечность. Белый цвет с принтом добавляет утончённости и подчёркивает индивидуальность.


Удобство и практичность


Эффективно сохраняет температуру напитков: горячие напитки остаются около 68°C, а холодные – около 7,3°C в течение 6 часов. Удобный откидной механизм с фиксатором позволяет легко открывать и закрывать кружку одной рукой. Включенное ситечко для заварки делает её идеальной для любителей чая или кофе.


Кому можно дарить


Эта термокружка будет прекрасным подарком для тех, кто любит яркие и стильные аксессуары в своем повседневном обиходе. Она подойдет в качестве подарка для студентов, офисных сотрудников или как знак внимания для друзей и близких. Возможность гравировки делает её еще более уникальной и личной, особенно в качестве корпоративного подарка.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
2060 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

358 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru