300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Термокружка 2 в 1 «Не факт, что у меня тут чай»

Термокружка 2 в 1 «Не факт, что у меня тут чай»

Выбрали 27 раз
Термокружка 2 в 1 Не факт, что у меня тут чай

Описание подарка

Стильная термокружка 2 в 1 «Не факт, что у меня тут чай» состоит из двух отделов - самой термокружки с герметично закрывающейся крышкой, практичной ручкой и стаканчика, который легко прикручивается снизу. Вместительная, общий объем составляет 600 мл (8 см х 12,5 см х 20 см). Утонченного черного цвета с интересным рисунком - забавными двумя надписями: «Не факт, что у меня тут чай» и «только тсс...».

Корпус термокружки выполнен из пластика, который не обжигает руки и удерживает температуру жидкости. Внутренняя колба изготовлена из нержавеющей стали, в результате чего чашка является прочной, легкой по весу и долговечной. Сосуд может сохранять температуру напитка, причем не только горячего, но и холодного, на протяжении 3 часов.

Благодаря простому механизму закрывания, который защищает содержимое от пролива, термокружкой очень легко и быстро пользоваться с помощью лишь одной руки, что очень удобно делать даже во время поездки в машине. Специальное небольшое отверстие для питья позволяет употреблять напиток, не опасаясь расплескать его или обжечься им.

Чашка предназначена не только для индивидуального питья. Ведь в имеющийся стаканчик можно разлить содержимое и поделиться с другим человеком или налить какой-то другой напиток. Наслаждаться им приятно во время прогулки, экскурсии, занятия спортом, на отдыхе, в офисе, автомобиле и т. п.

Термокружка 2 в 1 «Не факт, что у меня тут чай» - это не только полезная и практичная вещь, но еще оригинальный подарок и стильный аксессуар.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

344 похожих подарка