300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Термоколпак (70 см.)

Термоколпак (70 см.)

Термоколпак (70 см.)

Описание подарка

Большой термоколпак создан для улицы или дома. Накройте тарелки с готовыми блюдами, чтобы не делиться с насекомыми и сохранить еду горячей. Хранится в сложенном виде.

Термоколпак – отличное приобретение для использования летом, на открытом воздухе или в квартире. Когда приходит жара, и мы буквально живем с открытыми окнами, количество уличной пыли увеличивается в десятки раз. Стоит на минутку оставить тарелку на столе – и в ней уже лежит горстка песка и обедают пара жадных пчелок. И да, еда от сквозняка остывает гораздо быстрее.

Термоколпак с этой страницы – хорошее решение. Он разворачивается за три секунды и готов к использованию сразу же. Колпак плотно прилегает к столу, защищая от попадания посторонних любого размера.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков