300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Телейдоскоп «Ретротехника. Самолетики»

Телейдоскоп «Ретротехника. Самолетики»

Телейдоскоп Ретротехника. Самолетики

Описание подарка

Авторский Телейдоскоп Самолетики-ретротехника  - великолепный экземпляр, выполненный руками профессиональных виртуозов из мастерской «Красивое стекло». Оригинальное изделие станет незаурядным вариантом подарка как для взрослого, так и для ребенка. Оно гармонично сочетает в себе черты классического калейдоскопа и ряд исключительных особенностей, превращающих его в удивительный оптический прибор.

Телейдоскоп Самолетики-ретротехника прочно займет место в числе Ваших фаворитов. Изысканный стиль, отточенное совершенство форм и успокаивающий эффект от созерцания причудливых меняющихся узоров превращают этот оптический прибор в объект желаний. Мерцающие в темноте свечи, переливающиеся в бархатных лепестках цветка капли росы, пляшущие языки пламени костра, огни ночного города, отблески лесного ручья в лучах солнца, пестрый поток вечно спешащих машин - абсолютно все, на что направлена труба телейдоскопа, выглядит непередаваемо эффектно и фантастично.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.