300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Телескоп Levenhuk SkyMatic 105 GT MAK

Телескоп Levenhuk SkyMatic 105 GT MAK

Выбрали 3 раза
Телескоп Levenhuk SkyMatic 105 GT MAK

Описание подарка

Levenhuk SkyMatic 105 GT MAK – это «умный» телескоп, который сам находит звезды. Благодаря системе автоматического наведения вам больше не придется тратить время и силы на долгие поиски объекта с помощью карты – достаточно будет нажать несколько кнопок на пульте и телескоп будет наведен в нужную точку. Эту возможность оценят новички, которые еще плохо ориентируются на небе – благодаря автонаведению они смогут пронаблюдать больше объектов за одну ночь.
Кроме того телескоп не только находит объекты на небе, но и следит за ними, компенсируя суточное вращение небесной сферы, что особенно удобно при наблюдениях Луны и планет с высокими увеличениями. Мы предлагаем приобрести оптовые партии телескопов – это отличная возможность получить качественные приборы по сниженным ценам, сэкономив на закупке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.