300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Телескоп Levenhuk Skyline Travel 70

Телескоп Levenhuk Skyline Travel 70

Выбрали 1 раз
Телескоп Levenhuk Skyline Travel 70

Описание подарка

С телескопом Levenhuk Skyline Travel 70 вы сможете наблюдать за космосом не только из своей квартиры, но и с любой площадки на открытом воздухе. Этот компактный и легкий рефрактор удобно брать с собой на тематические выезды на природу или на дачу. Вне городской засветки оптика телескопа будет передавать максимально чистое и четкое изображение.
Levenhuk Skyline Travel 70 станет отличным выбором для изучения планет Солнечной системы, поверхности Луны и ярких объектов дальнего космоса. Максимальное увеличение «из коробки» составляет 120х, а все необходимые аксессуары уже включены в комплект поставки.
Управлять телескопом сможет даже ребенок. Оптическая труба почти в два раза короче, чем у большинства других рефракторов, и за счет облегченной конструкции мало весит. Она установлена на азимутальную монтировку, которая перемещается по высоте и азимуту. Благодаря ей поиск астрономических объектов не займет много времени. Тренога телескопа сделана из алюминия, высоту ее ножек можно регулировать.
Телескоп Levenhuk Skyline Travel 70 – это отличный выбор для путешественников и любителей активного образа жизни. Благодаря специальному рюкзаку вы сможете легко собрать телескоп в дорогу и доставить его в любую точку земного шара.
Особенности:

Классический рефрактор
Облегченная конструкция
Укороченная оптическая труба
Простая азимутальная монтировка
Отличный выбор для изучения Луны, планет и наземных объектов
Подходит для детей и начинающих астрономов
Увеличение «из коробки» – 120х
В комплект включен рюкзак для транспортировки телескопа

Комплект поставки:

Телескоп
Монтировка
Оптический искатель 5х24
Окуляр K10 мм, 1,25andapos;andapos;
Окуляр K20 мм, 1,25andapos;andapos;
Диагональная призма
Линза Барлоу 3х
Тренога
Рюкзак для переноски
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

53 похожих подарка