300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Телескоп Levenhuk LabZZ T3

Телескоп Levenhuk LabZZ T3

Выбрали 1 раз
Телескоп Levenhuk LabZZ T3

Описание подарка

Телескоп Levenhuk LabZZ T3 – детский телескоп со «взрослыми» возможностями. Его увеличение достигает 175 крат, что позволяет исследовать множество астрономических объектов во всех деталях. А управление настолько простое, что с ним справится даже совсем юный исследователь космоса. Все необходимые аксессуары для наблюдений уже включены в комплект поставки.
Телескоп Levenhuk LabZZ T3: множество аксессуаров и широкие возможности
Телескоп Levenhuk LabZZ T3 познакомит юного астронома со звездным небом и сможет показать ему планеты Солнечной системы, Луну, яркие объекты дальнего космоса. С помощью диагонального зеркала и оборачивающего окуляра маленький исследователь сможет переключиться на изучение наземных объектов. Оба аксессуара правильно ориентируют изображение телескопа, а оборачивающий окуляр еще и увеличивает его кратность. Линза Барлоу 3х также расширяет оптические возможности телескопа.
Азимутальная монтировка , на которую установлен телескоп, проста в управлении. Ребенок освоится с ней всего за несколько минут. Алюминиевая тренога устойчива и надежна, а высоту ее ножек можно регулировать. На треногу устанавливается удобный лоток для аксессуаров.
Основные особенности:

Детский телескоп с мощным увеличением – до 175 крат
Аксессуары для наземных и астрономических наблюдений уже в комплекте
Легкая в управлении азимутальная монтировка
Отличный вариант для первого телескопа

Комплектация:

Труба телескопа
Окуляр 4 мм
Окуляр 12,5 мм
Оборачивающий окуляр 1,5x
Линза Барлоу 3х
Оптический искатель 5х
Диагональное зеркало
Алюминиевая тренога
Лоток для аксессуаров
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

53 похожих подарка