300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Телескоп Levenhuk LabZZ T2

Телескоп Levenhuk LabZZ T2

3295,60 руб
Выбрали 11 раз
Телескоп Levenhuk LabZZ T2

Описание подарка

Детский телескоп Levenhuk LabZZ T2 – отличная возможность увлечь ребенка астрономией и наукой. С первых же минут наблюдений юный исследователь погрузится в увлекательный мир планет, спутников и ярких звезд. Возможностей телескопа хватит, чтобы маленький ученый смог рассмотреть крупные объекты на поверхности Луны, найти планеты Солнечной системы и увидеть самые яркие астрономические объекты.
Телескоп Levenhuk LabZZ T2 – это классический рефрактор, который с окулярами, входящими в комплект поставки, дает 100-кратное увеличение. Дополнительные аксессуары – оборачивающий окуляр и диагональное зеркало – позволяют использовать телескоп для изучения наземных объектов. Используя их, можно получать прямое, а не перевернутое изображение. Эти аксессуары тоже включены в базовую комплектацию.
Телескоп Levenhuk LabZZ T2 установлен на азимутальную монтировку. Управление ею не вызовет затруднений – монтировка проста в освоении и легко перемещается по горизонтали и вертикали.

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

giftday.ru
условия доставки
Курьером: Москва
3295,60 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

62 похожих подарка

Подробнее о товаре
giftday.ru