300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Телескоп Levenhuk LabZZ T1

Телескоп Levenhuk LabZZ T1

Выбрали 13 раз
Телескоп Levenhuk LabZZ T1

Описание подарка

Телескоп Levenhuk LabZZ T1 – детский телескоп с увеличением от 25 до 40 крат. Это классический рефрактор на азимутальной монтировке начального уровня. Телескоп станет прекрасным выбором для юного исследователя космоса и будет интересен даже взрослому. С помощью телескопа можно изучать звездное небо (планеты Солнечной системы и Луну) и любые наземные объекты.

В комплекте с телескопом идут два окуляра разной кратности. Оборачивающий окуляр позволяет видеть все наблюдаемые объекты неперевернутыми, поэтому телескоп можно использовать как зрительную трубу.

Телескоп установлен на классическую азимутальную монтировку. Управление ею интуитивно понятно и не вызывает трудностей. Тренога изготовлена из алюминия, ее высоту можно регулировать.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.