300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Телескоп Bresser Venus 76/700 AZ с адаптером для смартфона

Телескоп Bresser Venus 76/700 AZ с адаптером для смартфона

Телескоп Bresser Venus 76/700 AZ с адаптером для смартфона

Описание подарка

Телескоп Bresser Venus 76/700 AZ – рефлектор Ньютона на азимутальной монтировке, который лучше всего проявит себя при наблюдениях за Луной, планетами и крупными объектами Солнечной системы. Телескоп лучше использовать по ярким объектам на малых и средних увеличениях. Оптика не дает большого количества искажений и передает четкое и контрастное изображение по всему полю зрения.
Телескоп Bresser Venus 76/700 AZ станет отличным оптическим инструментом для начинающего любителя астрономии. Он установлен на азимутальную монтировку, которой легко управлять. Телескоп не требует первичной настройки или особых умений в астронаблюдениях. В комплекте вы найдете все необходимые аксессуары: окуляры разной кратности, искатель с красной точкой, линзу Барлоу 3х. Этого арсенала с лихвой хватит для изучения Солнечной системы. Во время наблюдений все аксессуары можно разместить на удобном лотке в центре треноги.
Телескоп Bresser Venus 76/700 AZ комплектуется и адаптером для смартфона . Этот аксессуар позволит вам приобщиться к миру астрофотографии без покупки дорогостоящего фотооборудования. Вы сможете делать снимки космоса прямо на камеру телефона. Держатель универсальный и совместим с любыми моделями смартфонов. Для крепления используются присоски, не повреждающие покрытие техники.
Особенности:

Телескоп для начинающих
Подходит для наблюдений за Луной и планетами
Многослойное просветление
Минимум цветовых искажений
Простая азимутальная монтировка
Увеличение с комплектными аксессуарами: 35х, 105х, 175х, 525х
Адаптер для смартфона в комплекте

Комплект поставки:

Оптическая труба
Азимутальная монтировка
Алюминиевая тренога со столиком для аксессуаров
Окуляры Кельнера (Kellner) 4 и 20 мм
Искатель с красной точкой
Линза Барлоу 3x
Держатель смартфона (универсальный, на присосках)

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

63 похожих подарка