300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тележка с сумкой Telescopico Cuadrito шасси Telescopico Mini

Тележка с сумкой Telescopico Cuadrito шасси Telescopico Mini

Тележка с сумкой Telescopico Cuadrito шасси Telescopico Mini

Описание подарка

203TL CDT Сумка-тележка Garmol Telescopico Cuadrito – изделие для всех хозяек, которые заботятся о своем здоровье. Ведь повышенные нагрузки способны вызывать боли в спине, смещение диска, а иногда и грыжи, плюс напрягаются ноги, вены. Чтобы всего этого избежать и предусмотрены эти чудесные сумки от известного испанского бренда Garmol.

Для городских дорог и небольших покупок стоит обратить внимание на более легкую, негабаритную сумку, как эта представленная модель. Сумка-тележка малых размеров, однако большой вместительности, чего не скажешь на первый взгляд.

Огромным плюсом этой сумки на колесиках является выдвижная телескопическая ручка. Это немаловажная деталь позволяет фиксировать длину сумки в трех положениях – высоком, среднем, низком.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

52 похожих подарка