300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тапочки с подогревом от USB «Свинки»

Тапочки с подогревом от USB «Свинки»

Выбрали 311 раз
Тапочки с подогревом от USB Свинки

Описание подарка

Удивительные тапочки с возможностью подогрева от USB. Все мы знаем поговорку: «Ноги в тепле, голова в холоде». Именно для того, что бы держать ваши ножки в тепле, этот гаджет и придумали.
Ну, а наши зимы известны своими морозами, так что этот гаджет пригодится всем. Просто подключите ваши тапки подключаются к USB-порту компьютера и вы забудете про ледяные ноги. Они мягкие и легки, вашим ногам будет очень комфортно.
Нагревательный элемент можно легко вытащить и использовать тапочки как обычные домашние. Нижняя сторона сделана из износостойкого материала с мелкими прорезиненными пупырышками, которые одновременно выполняют две функции – это предотвращение скольжения USB-тапочек по полу, а также снижение износа подошвы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.