300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тапочки Unicorn Wings

Тапочки Unicorn Wings

Выбрали 161 раз
Тапочки Unicorn Wings

Описание подарка

Эти забавные домашние тапочки имеют необычный дизайн в виде милых единорогов. Тапочки будут не только прочно держаться на ногах, сохраняя тепло, но также очаруют любого, кто придет к Вам в гости.
Подошва сделана из специального материла, который уменьшает скольжение по поверхности пола. Сами же единороги из экологически безопасного, не вызывающего аллергию материала. Легкий, мягкий и пушистый материал не требует особого ухода и сохраняет тепло внутри. Тапочки Единороги универсального размера, подходящие для размера ноги 35-39.
Почувствуй себя принцессой с двумя очаровательными волшебными существами, которые могут стать твоими лучшими друзьями прямо дома!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.