300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тамагочи

Тамагочи

Выбрали 39 раз
Тамагочи

Описание подарка

Однажды ты выбираешь животное (или персонажа), после чего тебе предстоит заботиться о нем постоянно. Играй с ним, корми и пои водой, давай слушать музыку, танцуй, повышая уровень его счастья. Не забывай убирать за ним, ведь это естественный процесс (питомец в норме любит есть 4 раза в день, еще 10 раз перекусывать и пить воду). Если вдруг ему станет хуже, малыша нужно полечить. И, конечно, укладывать спать.

Питомец будет расти, а тебе предстоит наблюдать несколько стадий его роста. Главное, не игнорировать сообщения от него, — каждый раз, когда малышу будет что-то требоваться, на экране начнут подсвечиваться соответствующие иконки. Их смысл понятен и без перевода.

Еще важно с самого начала жизни питомца установить время, чтобы игрушка понимала, когда день и когда ночь. Тогда все необходимые действия с питомцем будут совершаться в дневное время.

Считается, что тамагочи воспитывает в ребенке чувство ответственности. Впрочем, все знают, что такое тамагочи. Сегодня это скорее милая игрушка из 90-х. Те, кто когда-то в него играл, выращивая электронного питомца неделями и рыдая, если вдруг его жизнь внезапно обрывалась, сегодня уже выросли и сами стали родителями. Есть даже что-то милое в том, что девочки, в детстве игравшие с тамагочи, успели сами стать мамами, а значит хорошо знают, как растить этого малыша.

Подарив дочке это электронное яйцо с пиксельным животным, мама и сама может ненадолго вернуться в прошлое, взяв в руки тетрис. Если, конечно, найдет время. В XXI веке с ним настоящий дефицит.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.