300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тажин 3,5 л. «Касабланка», 32 см с ручками, жаростойкий

Тажин 3,5 л. «Касабланка», 32 см с ручками, жаростойкий

Выбрали 6 раз
Тажин 3,5 л. Касабланка, 32 см с ручками, жаростойкий

Описание подарка

Толстостенный глиняный таджин (тажин) с глазурованной сковородкой - высококачественное изделие премиум-класса. Диаметр таджина 32 см, общая высота 26 см, высота сковородки таджина 9,5 см, объем сковородки – 3,5 л.

Мед, корица, шафран - все ароматы восточной кухни соберет в вашем доме этот керамический таджин из экологически чистой красной и белой глины. Это настоящий царь среди таджинов – в нем вы приготовите царское угощение для большой семьи или компании друзей.

Дно и чашечка таджина покрыты красной глазурью. Для удобства использования таджин имеет ручки. В крышке таджина есть дырочка для выхода пара. Подходит по размеру к стандартной духовке.

Таджины серии "Плита+духовка" изготовлены из специальной жаростойкой глины, вы можете использовать их как на газовой и электроплите или мангале, так в духовке плиты, в печи или в тандыре.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.