300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сыворотка CELLULITE

Сыворотка CELLULITE

Выбрали 1 раз
Сыворотка CELLULITE

Описание подарка

Принято считать, что с такой проблемой, как целлюлит, сталкиваются исключительно люди с лишним весом. На самом деле это заблуждение. Даже стройные женщины страдают целлюлитом. В этом случае требуется тщательный уход за кожей и хорошее средство от целлюлита. Многие готовы перепробовать самые невероятные способы борьбы с «апельсиновой коркой» и покупают одно антицеллюлитное средство за другим. В ход идут обертывания, массажи, кремы. Далеко не все эти средства по-настоящему эффективны.
Сыворотка PROF NBE 500 CELLULITE сокращает количество жировых клеток, снижает секрецию их гранул, активизирует липозис, улучшает функцию мембран (жировых клеток), является мощным антиоксидантом, улучшает метаболизм и оказывает противовоспалительное действие. Сыворотка PROF NBE 500 CELLULITE дает видимый результат за короткий промежуток времени.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.