300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Светящаяся волшебная палочка Волан-де-Морта

Светящаяся волшебная палочка Волан-де-Морта

Выбрали 25 раз
Светящаяся волшебная палочка Волан-де-Морта

Описание подарка

Кто-нибудь помнит, когда была изобретена первая волшебная палочка? Скорее всего, это было еще до рождения наших прадедушек и прабабушек. Волшебная палочка Лорда Волан-де-Морта претерпела некоторые изменения. Теперь юные колдуны могут насладиться всеми чудесами магии. Новая светящаяся волшебная палочка привнесет в игры много веселья, эмоций и хорошего настроения.
Чтобы вызвать лучик света из волшебной палочки с Led-подсветкой не нужно знать заклинаний. Достаточно нажать на кнопку на рукоятке палочки. И ровный, не яркий огонек осветит путь волшебника. Купить светящуюся волшебную палочку Волан-де-Морта и подарить детям настоящий праздник колдовства - вот отличный подарок на праздник..

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.