300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Светильник в корпусе из натурального оникса Николь

Светильник в корпусе из натурального оникса Николь

10 990 руб
Выбрали 1 раз
Светильник в корпусе из натурального оникса Николь

Описание подарка

Светильник из натурального камня Оникс придаст вашему дому особый шарм и эксклюзивность. Каждый светильник уникален и второго такого нет.

 Оникс издавна ценился не только за свою красивую палитру и свойство впитывать в себя солнечный свет, но и за лечебные свойства. Древнее врачевание не обходилось без применения того чудодейственного камня. Оникс - это самоцвет-оберег. Считается, что он изгоняет из организма большинство недугов. Самоцвет прогоняет депрессию. Его боятся бессонница и стрессы. Он способен вдохнуть в человека положительную жизненную энергетику. Значение камня для человека многогранно. Он отлично борется с ленью, усталостью. Подходит молодым горячим натурам: они будут оценивать ситуацию и действовать хладнокровно. Людям старшего возраста камень дарует умиротворение, не позволяет впасть в уныние. Светильник из оникса оберегает семейный очаг, восстанавливает душевное равновесие, спокойствие. Светильник упакован в фирменную подарочную упаковку и порадует ваших родных и близких, друзей и коллег по работе в качестве оригинального подарка по любому поводу. Вы можете быть уверенны в уникальности своего подарка. Поскольку считается, что Оникс берет на себя всю негативную энергию и отдает положительную, периодически его рекомендуют очищать. Смыть все энергетические нечистоты с камня можно под проточной холодной водой. Слегка смочите хлопчатобумажную ткань, протрите. Высушите камень другой хлопчатобумажной тканью. При необходимости отполируйте небольшим количеством оливкового масла.

 Светильник выполнен из натурального оникса. Оттенок и рисунок камня может отличаться от представленного на фото. 

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
10 990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

49 похожих подарков

Подробнее о товаре
magicmag.net