300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Светильник «Книга», 15 см, восемь цветов подсветки

Светильник «Книга», 15 см, восемь цветов подсветки

Выбрали 18 раз
Светильник Книга, 15 см, восемь цветов подсветки

Описание подарка

Данная модель светильника в виде книги внешне достаточно скромная, всего 15х12 см, но при полном открытии на 350 или 180 градусов она увеличивается почти в два раза, и получается довольно приличный светильник и лампа создает освещение, достаточное для чтения и даже рукоделия. Чем сильнее будет открыта книга, тем интенсивнее будет свет.

Книга-светильник в деревянной обложке с диодной подсветкой на аккумуляторе. Встроенный магнит позволяет прикрепить светильник к металлической поверхности или зафиксировать светильник в развороте 360°. Встроенный литиевый аккумулятор хватает на 8 часов свечения.

Стильный аксессуар работает от встроенного аккумулятора, потому использовать его можно в любом удобном месте. Светильник-ночник заряжается от ноутбука, компьютера, автомобильного прикуривателя, сети или powerbank.

Книга светильник  может работать в восьми режимах, которые регулируются открытием и закрытием книги. Четыре варианта подсветки: мягкий белый, зеленый, красный и синий и четыре оттенка этих цветов - каждое открытие - новый цвет. 

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

51 похожий подарок