300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Суперлопата для супергероя, мини

Суперлопата для супергероя, мини

Выбрали 32 раза
Суперлопата для супергероя, мини

Описание подарка

Суперлопата для супергероя, мини – складная лопата с оптимальным набором приспособлений и функций – незаменимый инструмент и желанный подарок для каждого любителя активного образа жизни, прекрасный выбор для садоводов, автомобилистов, туристов, любителей кемпинга и походов.
Суперлопата для супергероя, мини мини полностью выполнена из высокоуглеродистой стали, благодаря чему имеет превосходные эксплуатационные характеристики: высокая ударная вязкость, прочность конструкции, огнеупорность. Рукоять имеет эргономичную поверхность с неагрессивной накаткой, исключающей скольжение инструмента в руках и появление потертостей и мозолей на ладонях при длительных работах.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.