300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сундучок «Медисон»

Сундучок «Медисон»

29 800 руб
Выбрали 1 раз
Сундучок Медисон

Описание подарка

Сундучок "Медисон" является частью коллекции Томаса Хоффмана - одного из самых ярких и креативных немецких дизайнеров, на счету которого множество эксклюзивных коллекций.
Каждое из его творений - уникально! Шкатулка "Медисон" выполнена из МДФ и расписана акриловыми красками с применением потали вручную.
Чувство стиля, позитив, энергия, любовь к жизни - все это присуще каждой работе. Талант Томаса Хоффмана поистине многогранен. Ему удается создавать такие разные, красивые и колоритные коллекции, изделия из которых позволяют владельцу забыть о серых буднях, и окунуться в атмосферу праздника и света!

Доставка

Беспл. в день заказа: Москва
Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России
Служба СДЭК: Другие города России

Где купить

Podarkoff.ru
условия доставки
Беспл. в день заказа: Москва Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России Служба СДЭК: Другие города России
29 800 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

466 похожих подарков

Подробнее о товаре
Podarkoff.ru