300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сумка-тележка с телескопической Garmol 2R Telescopico Mini

Сумка-тележка с телескопической Garmol 2R Telescopico Mini

Сумка-тележка с телескопической Garmol 2R Telescopico Mini

Описание подарка

206MI Сумка-тележка Garmol 2R Telescopico Mini – современная, яркая и стильная сумка-тележка от испанской компании Garmol, которая давно зарекомендовала себя лидером среди производителей сумок-тележек во всем мире!
Неревзойденное качество исполнения и продуманный до мелочей дизайн делают сумку-тележку Garmol не только удобной и практичной в поездках на дачу, на природу, в путешествиях или в походах по магазинам, но и дополнят Ваш образ, сделают вашу жизнь ярче и комфортнее.
С такой сумкой-тележкой можно будет не думать о том, что у вас вновь заболят руки, плечи или спина! Благодаря прочному металлическому каркасу, легкому весу конструкции и прочным литым колесам, в такой сумке-тележке легко будет перевезти все, что вы захотите, при этом сохранив свое здоровье!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

51 похожий подарок