300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сумка через плечо KLONDIKE DIGGER «Erin» KD1049-03

Сумка через плечо KLONDIKE DIGGER «Erin» KD1049-03

16 200 руб
Сумка через плечо KLONDIKE DIGGER «Erin» KD1049-03

Описание подарка

Сумка через плечо KLONDIKE DIGGER «Erin» KD1049-03 объединяет в себе классический винтаж и практичность, являясь отражением качества и стиля бренда KLONDIKE 1896®. Изготовленная из высококачественной воловьей кожи в насыщенном темно-коричневом цвете, эта сумка добавит изысканности любому образу.


Идеальные размеры (32 x 28 x 8 см) и вес около 720 гр. делают её удобной для ежедневного использования. Основное отделение сумки закрывается на перекидной клапан с металлической пряжкой и магнитной застежкой, обеспечивая надежную защиту содержимого.


Внутреннее отделение с дополнительным карманом на молнии, карман для мобильного телефона и отделения для ручек делают сумку функциональной и организованной. Дополнительный внешний карман и задний карман на молнии увеличивают её практичность. Регулируемый плечевой ремень с текстильной вставкой гарантирует комфорт при ношении.


Сумка KLONDIKE DIGGER «Erin» KD1049-03 - идеальный выбор для мужчин, которые ценят сочетание классики и функциональности в своих аксессуарах.


Почему это хороший подарок:

Эта сумка - отличное сочетание элегантности и практичности, делая её идеальным подарком для мужчины, который ищет стильный и надежный аксессуар для ежедневного использования.


Кому может понравиться этот подарок:

Отличный подарок для деловых людей, студентов и всех, кто ищет стильный, но в то же время практичный аксессуар. Подходит для тех, кто ценит качество и уникальный стиль.


Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
16 200 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

74 похожих подарка

Подробнее о товаре
gravira.ru