300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сумка Слоненок, WILD PACK

Сумка Слоненок, WILD PACK

Выбрали 7 раз
Сумка Слоненок, WILD PACK

Описание подарка

Сумки WILD PACK отличает оригинальный дизайн (выпуклые рельефные мордочки зверюшек на корпусе). Все продумано: прочная молния с крупными бегунками, удобными для детских ручек и регулируемая лямка для ношения на плече. WILD PACK (Вайлд Пэк) – линия детских рюкзаков, сумок, сумок на колесах и чемоданов от немецкой компании Okiedog. Инновационная технология изготовления – легкий, двухслойный объемный рельефный корпус без швов, в виде зверюшки с мордочкой и туловищем. Они хорошо держат форму, очень легкие и приятные на ощупь.
Комфортны в использовании
- удобные, вместительные, имеют непромокаемый внутренний слой,
- они легко моются и, высыхая, полностью сохраняют цвет и форму.
При изготовлении WILD PACK используются новые экологичные материалы, безопасные для малышей (не содержат азотосодержащих красителей, фталатов, бисфенола А ). Оригинальные сумочки-зверюшки Вайлд Пэк порадуют любого малыша, а так же могут стать забавным подарком для подростка или взрослого человека с хорошим чуством юмора.
Размер сумочки: 24х20х11 см
Бренд WILD PACK (Германия).
Страна изготовитель: Китай

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.