300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Стретчинг в FL Dance Studio

Стретчинг в FL Dance Studio

Выбрали 1 раз
Стретчинг в FL Dance Studio

Описание подарка

Пластичное и гибкое тело – заветная мечта большинства девушек. Улучшите растяжку и научитесь садиться на шпагат вместе с топовыми преподавателями и хореографами FL Dance Studio.
Стретчинг поможет сделать ваши мышцы упругими, а суставы подвижными. А хорошая растяжка – это уверенность в себе и возможность заниматься практически любым видом спорта или танцев! Всего несколько занятий могут навсегда изменить ваше представление о собственных возможностях.
Поможет освоить растяжку Катя Флэш – руководитель студии, танцор, хореограф-постановщик и артистка балета. С отличием окончила Российскую Академию Театрального Искусства «РАТИ-ГИТИС» по специальности «Педагог-хореограф». Лауреат международного балетного конкурса артистов балета «Фуэтэ Артека». Работает с такими звёздами российской и зарубежной эстрады, как Дмитрий Маликов, Dj Smash, Laura Grig, Бандерос и многие другие.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.