300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Столик-поднос для завтрака в постель «Пейзаж»

Столик-поднос для завтрака в постель «Пейзаж»

Выбрали 43 раза
Столик-поднос для завтрака в постель Пейзаж

Описание подарка

Все девушки любят романтику и красивые жесты со стороны мужчин. А что может быть романтичнее завтрака в постель, когда любимый заботливо приносит кофе или фрукты? Конечно же об этом мечтает практически каждая представительница прекрасного пола.
Вот только помните старый анекдот: «Хочешь кофе в постель? - Нет, лучше чай и в чашку!». Малейшая неловкость может разрушить всю романтику и превратить прекрасное утро в нелепость. Это в лучшем случае. А то ведь и до ссоры недалеко...
Вы ведь уже поняли, к чему мы клоним, правда? Завтрак в постель должен быть обязательной частью программы. Но стоит позаботиться и о том, чтобы всё прошло гладко. Для этого и пригодится столик поднос для завтрака в постель!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков