300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Стирающийся плакат «100 коктейлей»

Стирающийся плакат «100 коктейлей»

Выбрали 4 раза
Стирающийся плакат 100 коктейлей

Описание подарка

Если вы любитель шумных вечеринок, забудьте про банальные виски с колой и “отвертку”. Раскрасьте свои тусовки новыми интересными и вкусными напитками вместе с новым скретч-плакатом “100 коктейлей”.
Здесь вы найдете и известный на весь мир напиток Эрнеста Хемингуэй - “Дайкири”, и “Мартини с водкой”, получивший известность благодаря Агенту 007, и даже “Белый русский”, который обязан своей славой главному герою фильма “Большой Лебовски”.
Под стираемым слоем на постере скрывается стильный яркий бокал и необходимые ингредиенты. Удалите скретч, чтобы добавить темному плакату ярких красок. В правом верхнем углу плаката расположен QR-код, при активации которого вы попадаете на страницу с подробными рецептами.
Коктейли на плакате поделены на три уровня сложности - “Новичок”, “Главный по коктейлям” и “Опытный бармен”. Это позволит вам оттачивать свое мастерство, начиная с простых вариантов.
Каждый постер упакован в стильный фирменный тубус.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

221 похожий подарок