300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Стилус «Помада» iGlam

Стилус «Помада» iGlam

Выбрали 3 раза
Стилус Помада iGlam

Описание подарка

Скажите, вот что вы подумаете, если увидите девушку, работающую с планшетом при помощи помады? А вот и нет. Она не такая, как вы подумали. Правильный ответ: умница, необычная, интересная и любит приколы. Потому что эта помада – явно Стилус Помада iGlam.
Да, есть и такие, и купить прикольный стилус в виде помады для губ можно в магазине Мистер Гик.
Да, такой стилус – то, что нужно креативным девушкам, которые любят приколы, а заодно – шокировать окружающих. Выглядит он точь-в-точь как помада, классического красного цвета, и увидеть разницу можно, только присмотревшись. Но в первые секунды шок гарантирован, конечно же, если окружающие не обладают наблюдательностью Шерлока Холмса и не заметят явного несоответствия цвета помады в руке цвету помады на губах. Гм, хотя в этом случае будет еще и шок эстетический…
Но вернемся к стилусу. Стилус Помада сделан из пластика, а вот «рабочий» наконечник – из резины. Поэтому проблем в работе с гаджетами у вас не возникнет, это точно. Особенно хорош этот стилус при работе с графическими редакторами или при работе зимой, когда пальцы очень мерзнут без перчаток.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.