300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Стекло 3D на весь экран HOCO A5 для iPhone 11 Anti Blue Ray

Стекло 3D на весь экран HOCO A5 для iPhone 11 Anti Blue Ray

Стекло 3D на весь экран HOCO A5 для iPhone 11 Anti Blue Ray

Описание подарка

Защитное стекло HOCO Tempered Glass Eye protection A5 Anti Blue Ray для iPhone 11 Pro Max с черной рамкой  - обеспечит сверхустойчивость к царапинам и защитит от ударов. Благодаря своей многослойной структуре и небольшой толщине – всего 0,2 мм обладает повышенной стойкостью к механическим и физическим воздействиям. Твердость стекла составляет 9Н, что отвечает максимальному значению шкалы твердости закаленных стекол. Стекло имеет закругленные края и гибкий борт по всему краю стекла,что позволит избежать сколов и трещин. Эта особенность добавляет стеклу дополнительную защиту в отличии от стекол с прямыми углами и защищает его от нежелательных сколов на гранях. Олиефобное покрытие позволит сохранить дисплей в чистоте, не оставляя на нем отпечатков пальцев, жирных разводов, отталкивает пыль, грязь и воду.
Благодаря функции Anti Blue Ray – фильтра синего света эффективно блокирует высокоэнергетические короткие волны синего света, исходящие от LCD / LED экранов, за счет поглощения и преломления их. Синий свет оказывает вредное воздействие на органы зрения человека. Таким образом, данное защитное стекло значительно снизить вред для зрения и нагрузку на глаза во время использования смартфона. Эффективно в борьбе с сухостью глаз, усталостью и болью. Помимо защиты органов зрения поддерживает исходный цвет экрана и отличается высокой прочностью, что гарантирует защиту экрана Вашего iPhone.

Характеристики:

Производитель и модель: HOCO Tempered Glass Eye protection A5
Защитное стекло 3D с полным покрытием экрана
Закругленные края, четко повторяющие изгиб вашего iPhone
Прочность: 9H
Толщина: 0,2 мм
Функция Anti Blue Ray (защита глаз и сохранение исходной передачи цветов)
Имеет вакуумный слой против отпечатков пальцев
Высокое алюминиевое кремниевое стекло
Технология вакуумного склеивания OCA
Олеофобное покрытие: не остается отпечатков/следов пальцев, следов жира и косметики
Поддержка функции 3D Touch
Усиленные небьющиеся края

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.